10 подписчиков
Сегодня США и Иран подписали мировую, цена на нефть -5%.
Еще одна предпосылка добавилась в строну ослабления рубля.
Думаю доллару по 80 рублей быть в этом году.
Дальше я уже подставил как размениваю свои доллары по 80, чтобы купить квартиру во второй половине года, залез на циан и увидел, что какие-то квартиры на вторичке продались из моего списка избранного, а на какие-то поднялись цены, а это какой-никакой признак того ,что жизнь снова начинает бурлить как-то.
Вот и не поймешь, что выгоднее доллар по 80 в конце года или цены на жилье текущие 🤷🏻♂️
Около минуты
15 июня