Найти в Дзене
4036 подписчиков

«Сетевое лето 2026»: технический опен-эйр пройдет в Москве


2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция «Сетевое лето 2026» от команд IT Elements и «Инфосистемы Джет». В этом году в фокусе прикладные темы: R&D в сетях, работа с открытым кодом, новые продукты, анализ программной и аппаратной архитектур разных вендоров. Эксперты разберут практические кейсы: геобалансировку на сетевом уровне, кластеризацию NGFW, построение топологии сети.

Помимо разбора кейсов на «Сетевом лете» ИТ-директора «Инфосистемы Джет», Финтех-Платформы, АО «НСИС» и Яндекса обсудят, как техническому лидеру управлять ИТ в эпоху импортозамещения и ИИ.

Для участников опен-эйра откроются технические лаборатории с российским сетевым оборудованием, а также мастер-класс по использованию ИИ в работе сетевого инженера. В течение всего дня будут проходить сетевые игры: гонки на коммутаторах и стратегия с захватом замков.

«Сетевое лето 2026»: технический опен-эйр пройдет в Москве  2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция «Сетевое лето 2026» от команд IT Elements и «Инфосистемы Джет».
Около минуты