13 подписчиков
Вчера с подругой решили покататься на колесе обозрения.
Вид потрясающий: столько зелени оказывается 😄
Сходили в кафе и решили ещё раз посмотреть на город с высоты.
Небо, закат - очень красиво!
Как много прекрасного в нашей жизни! Учусь замечать это❤
Около минуты
8 июня