Найти в Дзене

Вчера с подругой решили покататься на колесе обозрения.

Вид потрясающий: столько зелени оказывается 😄

Сходили в кафе и решили ещё раз посмотреть на город с высоты.
Небо, закат - очень красиво!

Как много прекрасного в нашей жизни! Учусь замечать это❤
Около минуты