2946 подписчиков
Если бы эти банки были людьми:
🌸 «Бочки & Цветочки» слушали бы музыку на закате, любили ягоды, сложные вкусы и разговоры, которые затягиваются до позднего вечера.
🫧 «Бочки & Пузырёчки» собирали бы друзей, включали любимые песни погромче и всегда предлагали бы посидеть ещё немного.
Но объединяет их одно.
В основе обеих банок — Эфиопия Гуджи, выдержанная 30 дней в бочке из-под виски 🔥
Мы сохранили всё, за что любят выдержку в бочке.
Градусы оставили за дверью 👀
Около минуты
8 июня