86 подписчиков
Однажды весенним днём мексиканцы посетили Киндерлинскую пещеру в рамках ежегодного весеннего сплава по рекам Башкирии, организованного как всегда на высшем уровне нашими друзьями с Компас тур - Уфа. И это не фейк - это реальный факт !!! А как все были довольны, ведь в этом году опытные гиды нас завели еще глубже и мы в третий раз убедились в красоте и доступности данной пещеры. Всем советую - добраться легко - или в рамках сплава по Зилиму или ножками от деревни Таш - Асты (6-7 км) вдоль реки не заблудитесь . Перед подъемом на гору на берегу указатели, информационные стенды и вверх по тропинке вперед к новым впечатлениям. Перчатки, не скользящие ботинки и куртка и фонари - обязательны к посещению. И в путь - может быть там вы и встретите мексиканцев )) - кто не смог выбраться !!!
Около минуты
8 июня