320 подписчиков
Моя книга — мое дело?
Обсудим с вами подчеркивания цитат в книгах? )
Я согласна, что с личной книгой можно делать всё, что хочешь. Пиши, рисуй, да что угодно делай, это твоя вещь, за которую ты отдал деньги. Но боже, как же меня бесят «эстетичные видео», где блогеры только открывают книгу и подчеркивают просто ВСЁ для видосика. И там погнали волны, кружечки, палочки… 😅 Что к чему?
Я такие видосы ставлю на стоп и читаю, что же там такого крутого написал автор с первых строк, что уже вся книга изрисована, и знаете что? Там нет ни одной гениальной мысли или интересной цитаты.
Я очень люблю смотреть красивые видео, после которых хочется открыть книгу и почитать, но вот эти ролики отталкивают.
Около минуты
7 июня