Найти в Дзене
9 подписчиков

ЮЛЯ:

КАК Я СТАЛА РИЭЛТОРОМ

Скажу сразу - мечты стать агентом у меня не было никогда. Я мечтала о другом - о свободе. Личной и, конечно, финансовой. Мне до ужаса надоела офисная рутина, график 5\2 и постоянные отчеты перед начальством. Я хотела жить по-другому.
Я знаю - когда ты хочешь получить что-то - нужно просить не у Вселенной, а у человека, который это имеет.
Я обратилась к Славе.
Он уже тридцать лет свободный. Без офиса, без начальника, без дурацких планерок. Его день: это "жесткое" время и "мягкое" время. Встает, когда хочет и даже может позволить себе дневной сон. Вот это жизнь!
И я решила прыгнуть.
По-другому свой переход в другую профессию я не назову. Это прыжок в неизвестность без парашюта - или полетишь или упадешь.
Денег не было.
Совсем.
Момент для старта — хуже не придумаешь. Но деваться было некуда. Я вцепилась в работу, как в последний плот.
Не верьте тому, кто скажет: «Вы будете работать в продажах без холодных звонков». Это все равно что сказать: «Вы научитесь играть на рояле, не заучивая ноты». Не научитесь. Холодные звонки - это старт. Без него никак. Я звонила - и чаще всего я слышала: НЕТ! Или да, но нет. Или подумаем, но нет.
Каждое утро по дороге на работу я плакала. Опять в офис, и опять звонить. Бензин кончается. Когда будут деньги - непонятно. Папа умирает. А я должна звонить следующему.
И я звонила.
Первую комиссию я получила через два месяца. Продала гараж.
Затем - сразу несколько сделок (результат звонков!) Я стала лучшим новичком 2025-го года, потом, в январе и апреле 2026-го – лучшим агентом. (Прости, ГиС, на тебя не всегда хватало времени, но Слава подменяет!)
Сейчас, спустя 9 месяцев, у меня уже одиннадцать сделок.
Опыт. И - главное - нет страха.
Страха, что не получится. Что я не потяну. Что зря прыгнула.
Появилось понимание, куда стремиться. И уверенность, что дорогу осилит идущий. Даже если он идёт со слезами.
(Не буду кривить душой, денег пока мало, примерно столько, сколько я получала, когда работала в HR, но всё впереди!)
Теперь я – риэлтор, и мне это нравится!
ЮЛЯ: КАК Я СТАЛА РИЭЛТОРОМ  Скажу сразу - мечты стать агентом у меня не было никогда. Я мечтала о другом - о свободе. Личной и, конечно, финансовой.
1 минута