Найти в Дзене
56 тыс подписчиков

Я привезла маму на экскурсию на осетровую ферму к нам на Волгу ❤️

Она попробовала три вида икры: красную, щучью, черную. И шашлык из свежего остра!

Мама рассказывала, как в ее времена такая рыба и икра была не в дефиците, и все это люди ели до сыта. А сейчас это стало редкостным деликатесом! Ей очень все понравилось, вспомнились вкусы этих блюд из далекой молодости.

А я, кстати, именно тут и попробовала впервые в жизни черную икру, а сегодня осетра! Да, вкусно! Осетр даже на рыбу не особо похож, больше на мясо. А еще мы с мамой выловили вместе свежую форель.

Вот так мы проводим выходные с мамой 🥰
Отдыхаем от хозяйства
Около минуты
483 читали