16,4 тыс подписчиков
20 лет спустя. 7 июня 2006 года, перегон Липяги́ – Кряж КБШ ЖД. Со стороны Сызрани неспешно катится электропоезд рижский ЭР2-409, списанный спустя несколько месяцев. Следом скачет чехословацкий электровоз ЧС2К-907, через полтора года цифровизированный – переделанный в ЧС2К с заменой кузова и почти всего оборудования – остались лишь реостаты и шунты, мотор-вентиляторы, БВ. Что такое БВ – рассказано в статье «ТЭД-25»: https://dzen.ru/a/ZDhKu75NZxYkKk2G , если у кого не видно ссылки – в посте есть QR-код.
ЧС2К-907 списан ровно через 14 лет – в июне 2020... Прошли пассажирские – можно пропустить и грузовые, и вот в объектив попал новочеркасский электровоз ВЛ10У-093. С выпуска в 1977 году он работает в депо Пенза, но в настоящий момент стоит, и, видимо, так и пойдёт на резку – в следующем году ему 50 лет, предельный срок эксплуатации... А на Сызрань пошла ЭД4М1-0011 (да, М1, есть такая серия) в куйбышевской окраске. До 2023 года состав работал на Куйбышевской дороге, а потом началось – Пермь, Белореченская, сейчас он и вовсе в Мелитополе.
Вот так и меняется облик дороги – вместо ЭР2 давно работают ЭД4М, вместо ЧС2 – ЭП2К, ВЛ10У начали уходить и заменяться на 2ЭС6, да и ЭД4М скоро начнут улетать на резку – в ТЧ-11 Безымянка уже поступают ЭП2ДМ.
1 минута
7 июня
127 читали