Найти в Дзене
435 подписчиков

Ну мы поехали.

А перед этим случилась целая история...
.
Значиться.. За час до отправления мы подкрадывается к багажному купе (вагон в середине поезда).
Спустя пару минут из вагона выходит проводник. Сообщает что не наблюдает билетов на велосипеды.
Мы тупим, все тупят. Ок, наши билеты есть, так что посадить обещают в любом случае..
Был бы человек, а статья найдется.
Но часики то тикают.. В выяснениях мы проводили минут 10-15, велы не разбираются...
Очече уже жим, жим
Часики тик-так, тик-так
Отправление в час...
Время 15 минут первого..
Дальше все как в тумане. Помню подгорел с внутренней проводки савы и того что х.з как она доедет, то что скочь у нас хреновый.
Примерно в 50 минут я закидываю 2 вел в купе, колдую, чтоб он не упал.(Надеюсь сработает) И вот мы почти неспеша двигаем в хвост поезда грузиться сами.
.
Так начинается это приключение, и имя автора му Евразия 2026.
Около минуты