3033 подписчика
Поставила себе на компьютерный стол Сережкин портрет.
Нашла фотку со свадьбы с его своеобычной улыбкой от уха до уха, с Мотиком заблюрили там фон, выровняли завал, распечатали, вставили в рамку со стеклом. Я работаю и смотрю на него.
Поначалу было тяжело. Все-таки умер человек. Трудно смотреть. Душа болит, терзается.
Думаю, зачем я его тут поставила, это ж двенадцать часов сидеть и пыриться в потерю свою, ох-ох, больно как. Надо перевесить над пианино, за спину.
Потом мне псих позвонил. Орал, как в опу ужаленный, матерился, хамил, всяко измывался, негламурно, по-быдляцки.
Чего, сохранила, конечно. Когда мне очень больно, я так воркую невинной горлицей поднебесной, что черт перекрестится и каяться падёт. Вот и это недоразумение очухалось и спасибо сказало. Мол, вы первый нормальный оператор во всей вашей шарашкиной конторе, который мне на все вопросы ответил и решение нашел.
Трубку положила, выдыхаю, нервишки гудят до рези, рабочий стресс, норм. Глаза поднимаю, а там Бурцев, любовь моя. Улыбается от уха до уха. Как всегда. Как будто и не умирал.
И я чувствую, что нервишки мои утихают, как от феназепама. Кайф такой, не передать. Бурцев опять меня утешил красотой своей. Теперь уже нетленной.
Боль ушла. Ушла боль.
Хорошая же история, правда ж?
1 минута
7 июня
724 читали