Найти в Дзене

Новый ролик в эфире!


Начинаем целый цикл видео из Колумбийской Амазонии. Для начала вместе с местными коренными жителями мы на сутки потеряемся в джунглях, чтобы рассказать и показать, как там выжить, если ты, городской неженка, оказался в сельве без еды и воды.

Локо - мой проводник - родился в малюсенькой деревне глубоко в непроходимом амазонском лесу и с детства умеет все, что нужно, чтобы не пропасть: охотиться, добывать полезные растения и корни, общаться с животными и птицами и искать выход из леса. Он и будет передавать мне это древнее знание.

Хорошая получилась душевная прогулка в стиле колумбийских юннатов.

Приятного просмотра!

Ссылка на ВК: vkvideo.ru/...435
Новый ролик в эфире!  Начинаем целый цикл видео из Колумбийской Амазонии.
Около минуты