Найти в Дзене

Добрыйвечер друзья!!! Вот исуббота пролетела. Я идня не видела. Бульон варила, окрошки нарезала, драники сделала. Любим драники. Это так. вкусно ипросто .В7ч пошла в"Дикси".Вапптеку .Все чтото надо.Здоровьепо тихоньку.Живем иСлава Богу.Прикладываю что готовила ичтокупила.Всем чудесных выходныхЗдоровья, счастья иблагополучия. Мира идобра!!!Погода теплая25. Лето началосьунасСуважением!!!.

Около минуты