Найти в Дзене
30 подписчиков

КОРОЧЕ МОЙ СОН:

Сегодня приснилось,как я вместе с Минхо и Хёнджином пошла на квест(Страшный).Я была старше,мне было примерно лет 20.
Ну и заходим короче в какое то помещение,сразу страшные звуки и появление какого то маньяка,Минхо стоял и улыбался,а Хёнджин весь дрожит от страха.Я вообще такое люблю поэтому мне было прям в кайф😅
Ну и я крикнула:《Ребят,это наш час》Минхо вытащил колонку и мы на всю танцевали《Maniac》, и маньяку это понравилось и мы там отжигали🤣
Потом маньяк стал добрым и стал нашим другом.Так мы проходили,пока в Минхо не вселился дух салфеточного убийцы😈
Мы пришли в комнату где было какое-то красное освещение(ОМАГАД ОТСЫЛКА НА Red light),и оттуда вышел ещё один маньячела,Минхо попросил салфеток,и тот любезно ему дал.Хёнджин понял,что ему звезда,поэтому со всех ног убежал подальше,бедолага🥲
Минхо кинулся за ним,ну и я с маньяком тоже.Так мы дошли до конца.С маньяком попрощались и пошли в кафешку.🙂‍↔️
А потом я проснулась в 11 часов😋
Около минуты