3743 подписчика
Наше первое большое семейное дело( вернее, второе, первым были роды) - моя учёба, финальная дипломная сессия - Муж с фантастическим спокойствием и природным отцовским талантом, стоический сын, ну и я не промах :)) Подробности будут в отдельном рассказе! На втором слайде - Голум обрёл свою прелесть ту самая забытую ручную кладь с молокоотсосом и конспектами( еще 23 мая, просто постить было некогда совсем :)#Пермь#диплом
Около минуты
6 июня