1597 подписчиков
Третий день изнываю от жары.
Расплавилась, как пластилиновая ворона, и чувствую себя неважно.
Как вам такая погода?
В тени +28°. Гуляю в тени. 🫠
Я ещё успела приготовить угощения к приходу гостей (это моя подруга и её мама). Сил совсем не осталось.
Хотя подруга позвонила и сказала, чтобы я ничего не готовила, но я не могу по-другому (это я ещё передумала делать салаты 😂).
Вот дурацкая привычка — готовить много и вкусно.
Желаю всем хороших выходных!
Около минуты
6 июня
407 читали