Найти в Дзене
1597 подписчиков

Третий день изнываю от жары.

Расплавилась, как пластилиновая ворона, и чувствую себя неважно.

Как вам такая погода?

В тени +28°. Гуляю в тени. 🫠

Я ещё успела приготовить угощения к приходу гостей (это моя подруга и её мама). Сил совсем не осталось.

Хотя подруга позвонила и сказала, чтобы я ничего не готовила, но я не могу по-другому (это я ещё передумала делать салаты 😂).
Вот дурацкая привычка — готовить много и вкусно.

Желаю всем хороших выходных!
Около минуты
407 читали