10,4 тыс подписчиков
Сезон концертов под открытым небом открыт!
В третий день лета насладился прекрасной музыкой под открытым небом - побывал на "Книго-фесте" в казанском Саду рыбака. Здесь помимо мастер-классов, обмена и продажи книг также давали небольшой концерт. Известный, пожалуй, каждому казанцу камерный оркестр "La Primavera" исполнил произведения русских и татарских композиторов. Дирижёр - Рустем Абязов.
И хотя вечер в тот день был достаточно прохладным и не очень-то летним, я всё равно получил удовольствие. Люблю такую "движуху", а супруга пристально следит за расписанием. Вот пишу сейчас эти строки и параллельно собираюсь на следующее мероприятие. :-)
Посетителей и зрителей в Саду рыбака было относительно немного - начало сезона... Тем не менее, оркестр не отпускали аплодисментами и всё-таки уговорили сыграть на бис. Хороший выдался вечер!
P. S. Поделитесь в комментариях, какую книгу сейчас читаете?
Около минуты
6 июня