347 подписчиков
Петербургские дворы иногда умеют удивлять! Это одна из причин, по которой я люблю этот город. Идёшь себе по делам, заходишь за поворот - а та маленький фонтанчик. Тихо журчит, переливается на солнце.
Постояли, 5 минут послушали. В городе, где так много шума, эти капли воды как глоток свежего воздуха!
Около минуты
5 июня