190 подписчиков
Друзья, Всем привет!
Неделя пролетела молниеносно, как пролетает жизнь перед глазами приговорённого. Летом так всегда – ждёшь его, ждёшь, как зарплату, а как придёт, не понимаешь, куда вдруг делось!
Поэтому, как крокодил добычу, надо хватать его всеми доступными частями тела. Даже отсутствующими 😁
Вчера наконец добрался до турников, а сейчас планируем с Жёньком небольшой велотрип по окрестностям. Но всё это лишь разминка! В воскресение намечен более внушительный вояж по трассе ВЕЛО 1
Давно о ней слышал, много раз видел обзоры, но до сих пор не трогал ни подошвами ног, ни покрышками шин. Время крутить педали, пока дали хороший прогноз!
Всем теплой пятницы и солнечных выходных! ☀️☀️☀️
Больше коротких заметок из жизни и всё самое актуальное:
Около минуты
5 июня