172 подписчика
Предположительно мой последний рабочий день подошёл к концу.
Завтра день рождения, впереди отпуск с последующим увольнением и какой-то новый этап жизни, который пока еще сложно представить до конца.
А сегодня из рабочего окна была видна радуга. И почему-то очень хочется воспринимать ее как знак того, что все будет хорошо 🌈
Около минуты
5 июня