Найти в Дзене
2252 подписчика

Всем привет!👋 Лето на дворе,ура!

Я продолжаю посадки!
На этой неделе высаживала в основном кашпо, начала высадки в грунт! До этого все теплолюбивые были в теплицах, пережидали заморозки в конце мая.
В этом году сократила количество кашпо (ящиков, вёдер, горшков), порядка 50 шт.(может чуть больше ☺️) получилось. В основном миксы, по растениям - колеусы, бегонии (ампельные, элатиорки, вечно цветущие), плектрантусы, традесканции, фуксии, лизимахия, кампанула.
В выходные продолжаю)))💪
Всем отличных, продуктивных и весёлых выходных!💚
Всем привет!👋 Лето на дворе,ура! Я продолжаю посадки! На этой неделе высаживала в основном кашпо, начала высадки в грунт! До этого все теплолюбивые были в теплицах, пережидали заморозки в конце мая.
Около минуты