Мой зимний сад, июнь 2026! 🌿 Ну вот я убралась, вынесла лишнее (теперь свободно можно выйти на балкон 😂), стало просторнее, как мне кажется, я довольна! Конечно, дела на этом не закончились, но глобальных перемен до осени не планирую! Сняла коротенький ролик, ещё сделаю видео - обзор в начале июля! 😊
1 час назад