Найти в Дзене
Мой зимний сад, июнь 2026! 🌿 Ну вот я убралась, вынесла лишнее (теперь свободно можно выйти на балкон 😂), стало просторнее, как мне кажется, я довольна! Конечно, дела на этом не закончились, но глобальных перемен до осени не планирую! Сняла коротенький ролик, ещё сделаю видео - обзор в начале июля! 😊
1 час назад
Продолжается ароматный июнь! Цветёт чубушник, пионы радуют! 🤍🌸☺️
4 дня назад
Новенькие листики - невероятная красота!💚 А какие у вас на этой неделе, делитесь фото, будем любоваться вместе!
1 неделю назад
Наконец-то я привела в порядок монстеру и разобрала угол в зимнем саду!😁 Маленькую монстеру(которая на фото) я пересадила, а большую не черенковала, просто привела в порядок и она уехала на новое место жительство, в офис!
1 неделю назад
Цветущие кустарники в начале июня!🤍 Белая роза - приятный аромат, мощный кустик! Жимолость Каприфоль - вечерний умопомрачительный аромат! Дёрен - да, цветение не такое декоративное, зато его так любят пчёлы!
2 недели назад
Всем привет!👋 Лето на дворе,ура! Я продолжаю посадки! На этой неделе высаживала в основном кашпо, начала высадки в грунт! До этого все теплолюбивые были в теплицах, пережидали заморозки в конце мая. В этом году сократила количество кашпо (ящиков, вёдер, горшков), порядка 50 шт.(может чуть больше ☺️) получилось. В основном миксы, по растениям - колеусы, бегонии (ампельные, элатиорки, вечно цветущие), плектрантусы, традесканции, фуксии, лизимахия, кампанула. В выходные продолжаю)))💪 Всем отличных, продуктивных и весёлых выходных!💚
2 недели назад
👋 Наконец-то я сфотографировала и посчитала свою коллекцию декоративно-лиственных бегоний! ☺️ Раздел фото в моём сообществе ВК (Бегонии у Цветочного энтузиаста): vk.ru/...646 На данный момент в моей небольшой коллекции 90 сортов (надеюсь никого не забыла 😂)! Фотографировала так, чтобы максимально точно передать цвет листьев по сорту!🌈 Сорта подписаны под фото! Есть у меня и кустики, есть и подростки, но точно могу сказать - все хороши, любуюсь!💖
3 недели назад
Фиалки зацвели! 🌸 Я, если честно, люблю любоваться фиалками, но в коллекциях фиалководов. Один раз, когда растений у меня было немного, был интерес вырастить с листа до шапочного цветения, получилось. Вообще фиалки очень красивые, а сколько сортов! У меня есть несколько сортов, но всё же декоративно-лиственные растения мне больше по душе! 🌿 Этой зимой перечеренковала все фиалки, вынесла в теплицу, думала больше не буду их выращивать, но потом они зацвели и я вновь принесла их домой!😆Летом на восточном окне на кухне им хорошо, и ещё парочка в зимнем саду! А вы выращиваете фиалки, делитесь фото!
4 недели назад
Всем привет! У нас очень тепло, прям летняя погода, всё так быстро расцветает! Цветочно-огородные дела с утра до вечера!😆 Хороших выходных!
1 месяц назад
👋 Вот и пришло тепло в наш регион и я начинаю продажу своих декоративно-лиственных бегоний (детки и стартеры)!☺️ Кому интересны бегонии добро пожаловать на мой канал - Бегонии у цветочного энтузиаста: vk.ru/...320 Только на этом канале я принимаю заказы, каталог и вся информация тоже там! 🌿
1 месяц назад
Всем привет!👋 Зашла в зимний сад, нашла листики с жёлтым цветом, может это привлечёт к нам солнышко сегодня)))🌞 За окном порхает снег, но обещали что солнце выглянет, а потом опять дожди и снег, пока до мая у нас будет холодно!🥶 Сегодня день частичного полива, и дома и в тепличке теперь поливаю не всё сразу, так гораздо удобнее))) Ещё сегодня в планах оформить каталог с бегониями! Всем хороших выходных!🌿
2 месяца назад
Всем привет! Немного цветочков из теплички для хорошего настроения!☺️ К нам вновь пришла весна после похолодания, сегодня последний снег растаял на участке, продолжаем уборку и благоустройство! 
2 месяца назад