7 подписчиков
В декабре на фестивале "Пломбир" мне подарил сертификат на бесплатное участие в Тверском марафоне "Orsha Black Water".
Вчера наконец-то настал этот день.
Олег Губарёв сагитировал идти на маршрут 40 км вместо 20 и мы с Артёмом согласились.
Как результат у меня 2 место, у Олега 3.
Моё время прохождение маршрута 5:46:11
Артём шел на Сапе сидя с двухлопастным веслом в открытой категории и пришел первым.)))
P.S.- Было трудно, но мы это сделали! ПОЛУРЫБА!
Около минуты
5 июня