5862 подписчика
Дорогие друзья, сегодня пятница, а значит, в аккаунте НеКопылова вышли сразу две новые песни на всех цифровых площадках.
Правда, не совсем по расписанию. Прошлую пятницу одна из песен не успела пройти модерацию и выйти вовремя. Это была «Татушка счастья», которую мы написали в соавторстве с моей подругой Надеждой. С Надей у нас уже создано немало песен, вошедших в альбом «Стихопад под гитару».
Мне особенно дорог образ, заложенный в этой песне. Татушка счастья — это не рисунок на теле, а невидимый знак на душах влюблённых, который соединяет их сильнее любых слов и расстояний.
Вторая песня, которая сегодня появилась на площадках, написана на мои старые стихи «Я гоню твой навязчивый образ». Когда-то в Париже я встретилась со своей любовью молодости. Но я была замужем, и он тоже был несвободен. Мы вспоминали наши чувства, нашу историю. А потом, возвращаясь домой в поезде, я написала эти стихи. Спустя годы они стали песней.
Я считаю, что каждая песня имеет право на жизнь и обязательно найдёт отклик в чьём-то сердце.
Понимаю, что многие ждут от меня привычных песен-притч. И хочу сразу сказать: работа над новым альбомом песен-притч уже началась. У меня появляются первые черновики будущих историй, которые, надеюсь, превратятся в хорошие песни. Ведь самое важное в песне-притче — это сюжет, неожиданный поворот, мысль, которая остаётся с человеком после прослушивания.
Так что я продолжаю творить, искать новые формы и новые истории. А вас благодарю за поддержку, внимание и доверие к моим творческим экспериментам.
Обнимаю всех душой!
Слушать —> band.link/...d4t
1 минута
5 июня