5363 подписчика
Через неделю День России. Выходной.
К этому празднику приурочены специальные розыгрыши лотерей, забеги, заезды и заплывы, вручение наград и получение грамот, патриотические акции, фейерверки и исторические реконструкции...
Через неделю День России. Выходной.
К этому празднику приурочены специальные розыгрыши лотерей, забеги, заезды и заплывы, вручение наград и получение грамот, патриотические акции, фейерверки и исторические реконструкции...
Фонд "Доктор Лиза" 12 июня работает по обычному графику. Работает планово, у нас работы много в День России.
Вот вы как часто сталкиваетесь с людьми, которым не на что купить еды? Я не о бездомных сейчас. О семьях, что, может быть, живут по соседству, о стариках одиноких, мамах с младенцами, потерявших кормильца, о бывших детдомовцах, не нашедших еще свой путь в жизни, инвалидах и лежачих больных...
В фонде таких семей, людей таких больше двух тысяч.
Не думайте, что мы хотим этим постом омрачить вам праздник и испортить настроение.
Наоборот, мы хотим, чтобы ваш День России прошел так, чтобы кому-то из россиян стало чуточку радостнее на душе, немного легче выживать.
И если в этот день, да и в любой другой вы не заняты в забегах, заплывах, лотереях, акциях и реконструкциях, если будете гулять в центре и можете помочь другим, приносите в фонд продукты: крупы и макароны, любые консервы, сахар, сгущенку, печенье, масло.
Мы примем с благодарностью и отвезем тем, у кого нет на еду денег.
Помощь можно привозить со вторника по субботу с 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Пятницкая, 18, стр. 3. Если нет времени ехать, просто оформите доставку из любого магазина (Озон, Пятерочка, Магнит и т.д.) в этот же временной интервал.
Наш телефон: +79265319028
Вот вы как часто сталкиваетесь с людьми, которым не на что купить еды? Я не о бездомных сейчас. О семьях, что, может быть, живут по соседству, о стариках одиноких, мамах с младенцами, потерявших кормильца, о бывших детдомовцах, не нашедших еще свой путь в жизни, инвалидах и лежачих больных...
В фонде таких семей, людей таких больше двух тысяч.
Не думайте, что мы хотим этим постом омрачить вам праздник и испортить настроение.
Наоборот, мы хотим, чтобы ваш День России прошел так, чтобы кому-то из россиян стало чуточку радостнее на душе, немного легче выживать.
И если в этот день, да и в любой другой вы не заняты в забегах, заплывах, лотереях, акциях и реконструкциях, если будете гулять в центре и можете помочь другим, приносите в фонд продукты: крупы и макароны, любые консервы, сахар, сгущенку, печенье, масло.
Мы примем с благодарностью и отвезем тем, у кого нет на еду денег.
Помощь можно привозить со вторника по субботу с 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Пятницкая, 18, стр. 3. Если нет времени ехать, просто оформите доставку из любого магазина (Озон, Пятерочка, Магнит и т.д.) в этот же временной интервал.
Телефон фонда: +79265319028
2 минуты
6 июня