Найти в Дзене
5363 подписчика

Через неделю День России. Выходной.

К этому празднику приурочены специальные розыгрыши лотерей, забеги, заезды и заплывы, вручение наград и получение грамот, патриотические акции, фейерверки и исторические реконструкции...

Через неделю День России. Выходной.
К этому празднику приурочены специальные розыгрыши лотерей, забеги, заезды и заплывы, вручение наград и получение грамот, патриотические акции, фейерверки и исторические реконструкции...

Фонд "Доктор Лиза" 12 июня работает по обычному графику. Работает планово, у нас работы много в День России.

Вот вы как часто сталкиваетесь с людьми, которым не на что купить еды? Я не о бездомных сейчас. О семьях, что, может быть, живут по соседству, о стариках одиноких, мамах с младенцами, потерявших кормильца, о бывших детдомовцах, не нашедших еще свой путь в жизни, инвалидах и лежачих больных...

В фонде таких семей, людей таких больше двух тысяч.

Не думайте, что мы хотим этим постом омрачить вам праздник и испортить настроение.

Наоборот, мы хотим, чтобы ваш День России прошел так, чтобы кому-то из россиян стало чуточку радостнее на душе, немного легче выживать.

И если в этот день, да и в любой другой вы не заняты в забегах, заплывах, лотереях, акциях и реконструкциях, если будете гулять в центре и можете помочь другим, приносите в фонд продукты: крупы и макароны, любые консервы, сахар, сгущенку, печенье, масло.
Мы примем с благодарностью и отвезем тем, у кого нет на еду денег.

Помощь можно привозить со вторника по субботу с 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Пятницкая, 18, стр. 3. Если нет времени ехать, просто оформите доставку из любого магазина (Озон, Пятерочка, Магнит и т.д.) в этот же временной интервал.

Наш телефон: +79265319028

Вот вы как часто сталкиваетесь с людьми, которым не на что купить еды? Я не о бездомных сейчас. О семьях, что, может быть, живут по соседству, о стариках одиноких, мамах с младенцами, потерявших кормильца, о бывших детдомовцах, не нашедших еще свой путь в жизни, инвалидах и лежачих больных...

В фонде таких семей, людей таких больше двух тысяч.

Не думайте, что мы хотим этим постом омрачить вам праздник и испортить настроение.

Наоборот, мы хотим, чтобы ваш День России прошел так, чтобы кому-то из россиян стало чуточку радостнее на душе, немного легче выживать.

И если в этот день, да и в любой другой вы не заняты в забегах, заплывах, лотереях, акциях и реконструкциях, если будете гулять в центре и можете помочь другим, приносите в фонд продукты: крупы и макароны, любые консервы, сахар, сгущенку, печенье, масло.
Мы примем с благодарностью и отвезем тем, у кого нет на еду денег.

Помощь можно привозить со вторника по субботу с 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Пятницкая, 18, стр. 3. Если нет времени ехать, просто оформите доставку из любого магазина (Озон, Пятерочка, Магнит и т.д.) в этот же временной интервал.

Телефон фонда: +79265319028
Через неделю День России. Выходной.
2 минуты