22,2 тыс подписчиков
Сегодня моему самому верному и любимому другу, моему леврету Степану, исполняется 13 лет! Которые пролетели, как одно мговение, и которые были полны сам ой иксренней радости и взаимной любви. Хотя, почему были?! Жизнь продолжается! И я желаю тебе, мой серенький, только одного - здоровья и еще раз здоровья, чтобы ты был рядом еще долгие годы! А в галерее - наш путь от щенка до чемпиона, начиная с 2013 года, первый день приезда домой, и до сегодняшнего дня. Последнее фото - наша финальная выставка в классе ветеранов, где ты, конечно же, был лучшим. Теперь , после операции, конечно, не выставляемся. Но с сыночком Левой папа Степа всегда в качестве группы поддержки рядом!
Около минуты
6 июня