Найти в Дзене

В Твери установилась, наконец, летняя погода - на солнце жарко, в тени холодно. Ходят, кто в ветровке, кто в майке. Я, разумеется, хожу в майке и мини - загораю, наслаждаюсь летом!

У нашего дома асфальт, традиционно, не ремонтируют, но недалеко взялись, похоже, за ремонт! Соро будет новое замечательное покрытие, я надеюсь! Работников, правда, было не видно, когда я ходила (в пятницу днём).
Из горячего крана, по-прежнему, течёт то холодная, то прохладная вода. Я не любитель холодных обливаний, греть воду в кастрюле мне надоело, поэтому я купила водонагреватель, он же кипятильник! Ура!
Ещё мне донаты перевели! Огромное спасибо! Пусть стократ вернётся добрым людям! ❤️
Около минуты