Найти в Дзене
4165 подписчиков

Улетаю на неделю на съезд логотерапевтов. Пью чай перед отлетом и восхищаюсь мечтой интроверта- капсулами в зоне вылета.


Еще поняла, что не особо хочется переписываться с коллегами, летящими туда , же в чате.

Вообще все чаты и общение в них это то, на что тратятся силы, внимание и время. И туда сливаются напряжение, которое дано для того, чтоб стало тиско или пусто и ты про себя что-то понял. Поэтому новая мода в обучении- не делать чаты или общаться там только по делу. Что меня радует.

Сейчас уберу телефон и буду читать бумажную книжку. В тишине.
Около минуты