Найти в Дзене
23,7 тыс подписчиков

Привет, Кошмарики 😈

Очередной пост из рубрики «моя бесконечная война с искусственным интеллектом за одну приличную картинку». Казалось бы: ну что сложного? Просто сделай персонажа таким, каким его описали. Просто не добавляй лишнего. Просто не превращай всё в отдельный вид безумия.
Но нет. Он делает все ровно наоборот. Колобок с ногами??? У Ведьмы крест на шее??? А последняя картинка Акакия с цветами!!! Это что за чудо-юдо???)))
Поэтому ловите подборку самых смешных шедевров, которые он мне выдал. Хотя, если честно, смешными они кажутся уже потом. А когда ты несколько часов подряд пытаешься получить нормальную картинку и в сотый раз смотришь на ЭТО, там уже не смеёшься, там начинаешь понимать, почему ведьмы уходили жить одни в лес. 😅
В общем, наслаждайтесь. Мои нервы пострадали не зря. 😈
Около минуты
1377 читали
1