59,3 тыс подписчиков
Переселился в Тойоту и поехал на фестиваль HelloCamper. Платка М11 это как ехать в Питер на «Сапсане», только ты за рулем. Дорога, леса, реки…
Автобан. Скорость.
Иногда заправки и остановки на туалет. Никаких деревень, светофоров…
Раньше то и дело заскакивали в Торжок на Пожарские котлеты, или в Вышний Волочек в бигмачную. Теперь есть выбор: или быстро, или неспеша с заездами.
Один раз остановился доесть утреннюю гречку с жареным яйцом, сварить чашечку кофе. Потом к вечеру ещё останавливался согреть кипятку. В последнее время ограничил заезды в общепит, но в следующем посте покажу место куда я обязательно захожу когда приезжаю в город Пушкинъ.
Около минуты
4 июня
203 читали