14,3 тыс подписчиков
И на ур.Жеребчик были. Классное место между Идрисовской пещерой и скалами. Есть где посидеть и перекусить, любуясь р.Юрюзань и вдыхая свежий воздух. Понравилось и нам, и детям.
И да, с днём рождения нашу великую страну, в которой так много красивых мест и замечательных людей! А ещё у нашего города сегодня тоже день рождения. Уфа, люблю тебя!
Около минуты
12 июня