Найти в Дзене

Идти через лес от Идрисовской пещеры и увидеть эти скалы — однозначно стоит того. Не скажу, что долго шли, дети выдержали)


Расстроили коммерсанты — теперь не полюбуешься красотой того места, которое меня так сильно впечатлило год назад — всюду веревки и провода. Там теперь качели, навесной мост и зиплайн. Беее.

Природа на то и есть, чтобы быть нетронутой и прекрасной (как дерево-олень на фото), а человеческое вмешательство портит место и ощущение уединения. Больше не поедем туда(
Около минуты