20,1 тыс подписчиков
Какие ваши любимые пп-сладости?
Всем привет!
На прошлой неделе приезжала мама, ходили с ней оперу слушать оперу.
Я ее традиционно угощала чаем. Сервировку я сделала быстро, благо все для этого было - мой опыт, столовый текстиль, подходящая к нему посуда и аксессуары.
Но вот чем угощать было не очевидно. В виду того, что я сейчас на подсчете калорий, всякие тортики и пирожные у нас перестали быть в наличии. Угощала в итоге восточными сладостями. В их 100 грамм намного меньше калорий, чем в обычных конфетах. Плюс они ароматные, для худеющих сладкоежек идеальны.
А вы что покупаете, когда на дефиците калорий?
Около минуты
4 июня