162 подписчика
Тэкс, планы на лето.
В этом году я по старинке. Просто лето, тепло и классно.
Без плана.
Хотя парочка пунктов у меня все таки есть:
1. Аквапарк
2. Сделать детскую площадку на участке. Да у нас её до сих пор нет.
3. Сделать полки для библиотеки, мне отчим отдал море книг
4. Набрать и вести терапевтической группу РЕСУРС vk.com/...638
5. Сходить в поход
6. Классно отпраздновать др
7. Поесть вкусного арбуза и много ягод
Собственно и все.
Остальное время это накопление ресурсов.
Идей море, но хочется спокойное и плановое их воплощение, вместо прорывов.
Так что если чувствуешь, что хочешь обрести ресурс который даст уверенность в себе, ясность и спокойствие - приходи в терапевтичечкую группу.
ЭТО САМОЕ ОНО, ЧТОБЫ ЗАЛОЖИТЬ КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ ПОД БУДУЩИЕ ПРОРЫВЫ.
ПыСы: а тебе нужен ресурс? Он есть у тебя в планах на лето?)
Около минуты
3 июня