Найти в Дзене

Тэкс, планы на лето.


В этом году я по старинке. Просто лето, тепло и классно.

Без плана.

Хотя парочка пунктов у меня все таки есть:

1. Аквапарк
2. Сделать детскую площадку на участке. Да у нас её до сих пор нет.
3. Сделать полки для библиотеки, мне отчим отдал море книг
4. Набрать и вести терапевтической группу РЕСУРС vk.com/...638
5. Сходить в поход
6. Классно отпраздновать др
7. Поесть вкусного арбуза и много ягод

Собственно и все.
Остальное время это накопление ресурсов.

Идей море, но хочется спокойное и плановое их воплощение, вместо прорывов.

Так что если чувствуешь, что хочешь обрести ресурс который даст уверенность в себе, ясность и спокойствие - приходи в терапевтичечкую группу.

ЭТО САМОЕ ОНО, ЧТОБЫ ЗАЛОЖИТЬ КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ ПОД БУДУЩИЕ ПРОРЫВЫ.
ПыСы: а тебе нужен ресурс? Он есть у тебя в планах на лето?)
Тэкс, планы на лето.  В этом году я по старинке. Просто лето, тепло и классно.  Без плана.  Хотя парочка пунктов у меня все таки есть:  1. Аквапарк 2. Сделать детскую площадку на участке.
Около минуты