2 подписчика
Сессия в полном разгаре. Дым из ушей, пыль столбом, руки дрожат от объёма написанного, голова гудит от объёма прочитанного и изученного
Очень хочу выйти на автомат по всем предметам, поэтому набираю баллы всеми возможными способами — выполняю все работы и задания, которые дают преподаватели. Пишу конспекты , составляю термины, оформляю контурные карты , пишу контрольные, составляю эссе. В общем, всё кипит
Ещё предстоит выступить с презентацией
У нас был проектный поход в музей вместе с одногруппником — групповой проект, хотя в нашей группе всего двое: я и он
Проект по истории античности оказался действительно интересным: мы ходили в Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, делали фотографии, искали определённые экспонаты и на их основе составляли доклад и презентацию. Когда выступлю — расскажу подробнее.
А ещё писал эссе — ночью, от души, и получилось очень творчески Тема — роль личности в античной истории. Можно было выбрать любого, я выбрал Алкивиада. Если интересно, могу выложить в открытый доступ — там всего две страницы, но писал с удовольствием Ставьте , если хотите почитать.
В общем, сессия в разгаре, а я — в запаре
Около минуты
3 июня