Найти в Дзене
9914 подписчиков

20 лет не была в нашем аквапарке "Лимпопо" в Екатеринбурге.

А сегодня сходила.
И то бы не пошла - исключительно ради детей)
С горок опасаюсь скатываться - спину берегу. Скатывалась исключительно с детской (ну подростковой, взрослым тоже разрешается с нее скатываться). И ещё с Анаконды - это труба, с которой катятся на кругах.
А так - бассейн с волнами, обычный бассейн (мы в мячик в нем играли) и моя любовь - река с течением.
На реке хорошо, чистое умиротворение.
Бассейн-джакузи слишком горячий, как по мне. Свариться можно, не стала пользоваться.
А вот в баньке погрелась вместе с детьми, и в хаммаме тоже посидели пару раз.
3 часа - больше, чем достаточно, кажется. Отлично отдохнули, лето встретили.
Около минуты