5815 подписчиков
Друзья из Санкт-Петербурга! Продаю 2 своих билета на Юбилейное шоу «Арии» (два за 8000). Трибуна 3, ряд 10, места 8 и 9.
Как мне не жаль, но не получается попасть в эти дни в Северную столицу.
Кто заинтересовался, все вопросы в ЛС
Около минуты
3 июня