347 подписчиков
На выходных мы с дочкой сходили на фестиваль «Петровские Ассамблеи» в Зенит Арене.
45 000 зрителей, огромная сцена, любимые молодёжные исполнители: Мартин, Мона, Nancy & Sidorov, By India и др. А главный гость — Ваня Дмитриенко! Зал пел хором и это было невероятно!
И знаете, что самое приятное? Билет стоил всего 323 рубля. Качество впечатлений при этом бесценно!
Дочка светилась от счастья. А я в который раз подумала, что классные выходные не обязательно должны быть дорогими. Главное - быть рядом и разделять эмоции.
Спасибо организаторам за доступный и яркий праздник!
А вы были на этом фестивале?
Около минуты
3 июня