3906 подписчиков
Рубрика "Моменты недели".
Поехали!
Понедельник снова начался с фотосессии всевозможных цветов: ромашки, люпины, колокольчики, петунии, пионы... В общем перефоткала весь мамин огород!
А во вторник фотографировала уже поспевающую викторию. Опять же в огороде у мамы))) Жимолость уже отошла - все ягоды собрали. В этом году она отдыхает, сильно плодоносила прошлым летом.
В среду с утра пораньше ходили с младшим по делам, на обратном пути прогулялись через парк. Ну, и у соседнего дома увидели вот такое украшение - Миньона. Показывала вам его уже в прошлой статье.
Фото четверга - Мурочка в очередной забавной позе.
В пятницу заезжали с мужем на набережную возле Уйского собора (много фото в предыдущей статье). Там, наверное, сейчас уже все тра́вы скосили, и такое вот фото уже точно не сделаешь.
А в субботу что-то меня на выпечку потянуло. Первым приготовился малиновый кекс. Это, если что, форма сердца 😅
Ну, а вчера, в воскресенье, опять же с утречка, вытащила я младшего на очередную прогулку. Старший на работе был, муж спал после смены. А мы вот загуляли так загуляли.
Про эту прогулку тоже напишу и поделюсь красивыми фото с вами.
А как прошла ваша неделя? Как огородный урожай поживает? Куда ездили?
Около минуты
15 июня