218 подписчиков
Открытый бассейн на фестивальной площадке - это просто чудесно! Дети в восторге!
Взрослый билет -1500, детский (до 12 лет)- 700. Цена кусается). Но 3 часа в теплой воде в летнюю жаркую погоду - это потрясающе! Вообще отличная задумка - открытые бассейны в городе. Записаться и купить билеты лучше заранее, каждое воскресенье открывается продажа билетов на следующую неделю. Билеты активно раскупаются. Хотела докупить один билет за день на сеанс, уже всё продано.
Погода дала нам поплескаться вдоволь. Пока мы переодевались, собирались домой, началась гроза и мощный ливень. Ждать конца непогоды было бессмысленно, дождь только усиливался. Поэтому мы пошли в ливень. Не зря я запаслась дожевиками и куртками) Но шлепала я по глубоким лужам в пляжной обуви, босоножки не стала надевать. Лужицы кстати очень тёплые.
По дороге встретили гусей. Дети захотели их покормить. Здорово, что в автомате за 100 руб продаётся корм. Гуси и дети были рады общению😂, даже несмотря на дождь.
Около минуты
14 июня