79 подписчиков
РОБЯТЫ, у меня есть голос.
Имеется в виду не только то, что я умею говорить, а то, что я могу говорить кросяво и рознообразно. Поэтому некоторые мои друзья в реальном мире (у меня есть друзья в реальном мире, кста) говорят мне, что мне бы чёт озвучить, так что советуйте, чё озвучить. Желательно что-нибудь лёгкое, быстрое и не на ютубе.
Около минуты
14 июня