Найти в Дзене

Привет всем, время 🕘 диктует свои правила и что-то не до старичка - москвичка нонче.. Хотя там☝️говорят, что все хорошо, только не уточняют у кого. Но черт с ними☝️, вернулся к Лигушке. Как известно российские резиновые патрубки портятся даже без эксплуатации очень быстро. А тут "разбогател" и купил себе давно приглянувшиеся патрубки системы охлаждения из силикона, специальные для нашего УЗАМ 412, СПАСИБО, ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И МАРКЕТПЛЕЙСАМ!

Встали, правда чуть подрезал, может у меня двигатель короче🤔. Хомуты, кроме двух (под радиатором и на двигатель, места неудобные) самозажимные, Теперь смотрю и радуюсь, хоть такому маленькому изменению в жизни 😜. Теперь вообще все в силиконе, воздушный тоже, ибо тот, что был схлопнулся и двигатель заглох, даже сразу не понял в чем дело😭, а потом увидел🤣. Силикона теперь, как на Киркорове - цвет настроения синий!
Около минуты