Найти в Дзене
17,1 тыс подписчиков

техническое


✔️Группа на лето у меня не собралась. Так тоже бывает. И об этом мне важно писать тоже. Потому что это важная часть реальности. Реальности, в которой не все желания удаётся реализовать, не все потребности — удовлетворить, даже если хорошенько постараться, вложиться...

✔️При этом я вижу уже сейчас интерес к динамической группе, которую я надеюсь запустить в сентябре и которая пока мною официально не анонсирована. Анонса нет, а места потихоньку занимают. Хотя, понятное дело, что лист ожидания никогда не равен составу группы на момент старта.

Анонса нет не только потому, что рано, но и из-за отсутствия названия. Не факт, что название в итоге появится. Потому как любое название так или иначе на что-то ангажирует.

Тем не менее заявлять о желании участвовать уже можно. Группу планирую раз в две недели утром по субботам. Продолжительностью два сезона с сентября по май. Подробности будут ближе к середине лета, но в целом я предлагаю всё ровно то же, что описано в анонсах всех предыдущих групп. Просто без дополнительного фокуса, который я использую в группах с заявленной темой.

✔️Еженедельная вечерняя полуторачасовая поддерживающая группа будет по понедельникам в одиннадцать вечера по московскому времени. Если будут желающие. Можно, как и в этом году сделать и часовой утренний вариант. В восемь утра по понедельникам или пятницам. Но это при наличии желающих. Стоимость точно перестанет быть символической, но останется максимально посильной.

✔️Про пятый поток группы «50 оттенков стыда» тоже интересуются, но не так активно. Вероятнее всего он будет, но по субботам или вечером по четвергам, пока сказать не могу. И соберётся ли к сентябрю, не знаю.

✔️Будет курс с одноимённым названием. Как первое касание к теме. В записи. Здесь у меня есть вопросы к тем, кому тема могла бы быть интересна. Какая продолжительность аудиосообщений для вас комфортнее всего, если они будут приходить, например, раз в два дня на протяжении месяца? А если ежедневно? А как комфортнее: рассылка каждый день, раз в два или более дней или разом всё сразу после приобретения?

✔️Для интервизорской, про которую я тут на днях вскользь писала, мне нужно понять для себя самой комфортное время, периодичность и стоимость. Интересоваться можно, но это пока точно не анонс.

Для тех, кто спрашивает про книгу. Она зависла на последних трёх главах. И на отсутствии бюджета на редактуру, корректуру и прочее. За этот год я трижды переписала черновик с нуля. Нынешний вариант мне нравится, но он нуждается в доведении до ума. А время и деньги на это я хронически не выделяю. Такая вот часть реальности, в которой не все желания удаётся реализовать, не все потребности — удовлетворить, потому что нужно расставлять приоритеты.

Telegram: +79217102857, mar4iks@yandex.ru
Все контакты можно посмотреть в закреплённом посте под шапкой канала
2 минуты