260 подписчиков
Летом идёт своим чередом. Мы отдыхаем. Но есть и немного огорчений, пошла пора цветений и наш любимый сынуля схватил аллергический ренит. Ни когда такого не было, а тут нати, примите и распишитесь, как говорится. Сразу же как заметили позванили в детскую городскую поликлинику по м/ж. В поликлинике по м/ж записей не было, Позванили и записались в платный ЦМД, к своему доктору, который ведёт нас с пеленок, так как ждать и затягивать опасно и для здоровья сынули да и чего ждать. Когда пойдут последствия? Она и поставила нам диагноз. Лечимся. Курс лечения назначен на 2 недели, 25 идти на повторный осмотр. Впереди ещё поездка во Владимир. Тоже на осмотр, замер ВГД и сбор документов (справок) для школы. Гуляем только по вечерам или до обеда. И наслаждаемся каждым моментом не смотря ни на что. И наслаждаемся природой и пением птиц. И просто отдыхаем.
Около минуты
14 июня