Найти в Дзене

Всем привет

Я приготовила блинчике сама 😤//
Анимации буду делать завтра.
Кто хочет можем пойти в рб ^^)
А сейчас я смотрю прохождение ред дед редемшен 2 , хотя я сама проходила 🦶😌//
Всем удачи и пока
Около минуты