Найти в Дзене
63,5 тыс подписчиков

МЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!


Утром выехали из Ейска под грибным или слепым дождиком. Говорят, что дождь в дорогу, это хорошо!

На электричке за полтора часа доехали до Староминской. Там погуляли полчаса и сели на Ласточку. С комфортом за 1 час 10 минут домчались до Ростова.

До заселения в квартиру ещё три часа, поэтому мы отправились пообедать в свой любимый уже бизнес-зал на вокзале Ростов-Главный.

‼️Имейте ввиду, что после прибытия поезда вы имеете право посетить бизнес-зал на ж/д вокзале. Если, конечно, у вас есть Премиум-программа от какого-либо банка🥰.

Традиционные два бокала белого вина🥂, вкусная свежая еда, и жизнь заиграла новыми красками)).

Сейчас поедем в центр Ростова, до своей забронированной квартиры.
Путешествие продолжается!
Около минуты
5912 читали