63,5 тыс подписчиков
МЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!
Утром выехали из Ейска под грибным или слепым дождиком. Говорят, что дождь в дорогу, это хорошо!
На электричке за полтора часа доехали до Староминской. Там погуляли полчаса и сели на Ласточку. С комфортом за 1 час 10 минут домчались до Ростова.
До заселения в квартиру ещё три часа, поэтому мы отправились пообедать в свой любимый уже бизнес-зал на вокзале Ростов-Главный.
‼️Имейте ввиду, что после прибытия поезда вы имеете право посетить бизнес-зал на ж/д вокзале. Если, конечно, у вас есть Премиум-программа от какого-либо банка🥰.
Традиционные два бокала белого вина🥂, вкусная свежая еда, и жизнь заиграла новыми красками)).
Сейчас поедем в центр Ростова, до своей забронированной квартиры.
Путешествие продолжается!
Около минуты
14 июня
5912 читали