22,2 тыс подписчиков
Привет всем моим уважаемые гостям и подписчикам! Я тут вышила за выходные ещё одну матрешку по дизайну Натальи Шестаковой. Первая была с мотивом, похожем на гжель, а эта, на чёрном фоне - почти хохломская роспись. Но шьётся дольше почти в два раза по сравнению с первой. Пока пробник, но может и его для чего то использую, мысли есть уже!
Около минуты
14 июня