Найти в Дзене
38 подписчиков

Слишком много Асафова в наших краях

Картинка с информационного щита библиотеки на Фестивальная 46к1

Кстати.
Отсылка к Общественной палате Российской Федерации для несведущих звучит громко.
На самом деле они конечно встречаются, проводят какие-то совещания, принимают решения... Но это рекомендательный орган.
То есть они могут принимать море всяких хороших и правильных решений, но эти решения никак не имеют уровень закона и необязательны для того чтобы им следовать.
Такое вот чудесное образование ОП РФ 🤔😎🤪🤷‍♂️

По поводу «сторонник партии ЕР» - без комментариев
Слишком много Асафова в наших краях Картинка с информационного щита библиотеки на Фестивальная 46к1  Кстати. Отсылка к Общественной палате Российской Федерации для несведущих звучит громко.
Около минуты