2005 подписчиков
Что - то народ у нас правду не особо любит
Ну или свое мнение
Не нравится так то
Что- то мне даже смешно
А с чего вы все взяли, что
Абсолютно все обязаны
Любить и пускать слюни на
Михалкова например
Или обожать Василия Шукшина
А если не любишь, то ты плохой
И вообще злобный.
А с чего это ?
Мне вот прилетело за честную прямую статью
Мое мнение, не навязываю
Я и нигде не написала, что Шукшин
Вообще вот бездарь, ни в коей мере
В нем есть талант
А кино мне не нравится. Ну и что ?
Ребята, а давайте уж примите как факт,
Что честность и прямота , свое мнение
Это ведь хорошо же ! И вовсе не злобно
В следуюших статьях каждый найдет для себя интересное
Кто о Анапе, кто о актерах или кино
А кто- то немного исторического
Ваше море - винегрет
Я прямо обалдела, сколько у нас обожатеоей
Шукшина ! И всем им не пондравилось 🤣🤣
И отписались и хлопнули дверью
Ну ващееее.......ну что ж
Около минуты
13 июня