Сидим, ждем дочь. Неизвестно с полетами до юга
Дочь по плану и расписанию должна прилететь к нам с мужем сегодня поздно вечером. Маршрут : из Томска до Москвы, потом до Краснодара, потом до Анапы. Ну и что вышло? Вышла ерунда! Я как чувствовала, что гладко только на бумаге, а " забыли про овраги" . В общем, сидит дочка сейчас в самолете в городе Казани. Москва, говорят, закрыла небо. Ну вы понимаете, почему. Неизвестно на сколько. На стыковочный рейс до Краснодара уже почти опоздала. Ну только если оперативно на ракете полететь... До Москвы, даст бог, доберется...